Hamburg
gratis

Anzeige aufgeben

Kostenlos, lokal und einfach

Anzeige aufgeben
Startseite Marktplatz Bücher Kinder, Jugend Sonstiges Leben auf dem Bauernhof (Hamburg, Altstadt)

Leben auf dem Bauernhof

Preis: 3 €

Zustand
gebraucht
Altersgruppe
4-8 Jahre

Biete hier drei Bücher "Leben auf dem Bauernhof" an

 

- Unsere Kühe - 32 Seiten

- Unsere Hühner - 32 Seiten

- Unsere Schweine - 32 Seiten

 

Verpackung und versicherter Versand 5,00 Euro in Deutschland durch Hermes-Versand.

 

Abholung oder Übergabe vor Ort ist leider nicht möglich !

 

Ähnliche Kleinanzeigen zu Leben auf dem Bauernhof

10 €

privates Prüfsiegel

24944 Flensburg

Gestern, 08:43

Märchen

Bastelbücher Kinder-Basteln Fensterbilder Geschenke 20 Bücher zus. 10,-

Die 20 unterschiedlichen Titel entnehmen Sie bitte den 10 Fotos- vollständig und gut erhalten- zusammen nur 10,-

10 €

privates Prüfsiegel

24944 Flensburg

31.10.2019

Basteln, Hobby

Jahrbuch 1990 Politik Wirtschaft Wissenschaft Kultur Sport Fotos; Anno 1990- Chronik von Tag zu Tag, je Buch 3,-

Jahrbuch 1990 Politik Wirtschaft Wissenschaft Kultur Sport Fotos
In ausgezeichneter Aufmachung und repräsentativer Edition dokumentiert das Jahrbuch 1990 die wichtigsten Ereignisse aus Politik,...

3 €

privates Prüfsiegel

24944 Flensburg

Gestern, 08:43

Geschichte nach Epochen

Gehirn-Jogging Kopf-Training Intelligenz-Tes​tbuch Fitness für den Kopf Rationelles Lesen Brain-Building Gedächtnis-Trai​ning Denkpuzzles Pocket Quiz Gehirnjogging - 12 Bücher + Quiz zus. 12,-

1. Gehirn-Jogging – So bringen Sie Ihr Gedächtnis in Schwung / Frank Berchem
2. Kopftraining – Anleitung zum kreativen Denken. Tests und Übungen, Methoden und Techniken / Tony Buzan
3. Fitness für den...

12 €

privates Prüfsiegel

24944 Flensburg

20.10.2019

Psychologie, Hilfe

Pixi - Conny backt Pizza

Das Pixi Büchlein ist in gelesenem Zustand. Die Seiten sind sauber, fest und vollständig, ohne Kritzeleien, Flecke o.ä. Der Einband ist an den Ecken bestoßen und leicht geknickt.
NICHTRAUCHERHAUSHALT
...

0,40 €

privates Prüfsiegel

24235 Laboe

14.10.2019

Sonstiges

Kontakt


Nachricht senden
Mit Versenden des Formulars erkläre ich mich mit den Datenschutzbestimmungen einverstanden.
Bitte beachten Sie die Sicherheitshinweise und floono.de Nutzungsbedingungen. Werbung oder Spam wird gelöscht. Treten Sie gegenüber Unbekannten nie in Vorleistung.

Anbieter


Profil1207518
Die Bewertung informiert über positive oder negative Erfahrungen mit dem Anbieter. Mitglieder können Bewertungen von "Hervorragend" bis "Enttäuscht" vergeben, zudem fließen Werte wie Aktivitätsniveau aber auch Verstöße automatisch ein. Mehr Details zur Bewertung hier.
Bewertung: Gut
(6)

Anzeige


Ort Anfahrtskarte

Route berechnen

Treffen Sie den Anbieter, kaufen oder verkaufen Sie vor Ort. Die Karte zeigt den ungefähren Standort.

20535 Hamburg
20535 Hamburg
Anzeigentyp
Privatangebot
Anzeigendatum
04.11.2019
Anzeigenkennung
dd24949e
Aufrufe dieser Anzeige
3851

Weitere Anzeigen des Anbieters

Netzerk-Converter-AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V - NEU - Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45) Netzerk-Converter-AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V  - NEU - Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45)

36 €

AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V  - NEU -
Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45)
    Verkabeltyp:            Ethernet 10Base-FL, Ethernet 10Base-T
    Max. Transferabstan...
Astrid Lindgren - Bücher Astrid Lindgren - Bücher

4 €

Biete hier 2 gebrauchte Bücher von Astrid Lindgren an.
- Pippi plündert den Weihnachtsbaum - 61 Seiten
- Wir Kinder aus Bullerbü - 111 Seiten
Die Bücher sind aus der Oetinger Kinderbuch-Reihe
und sind...
Schöne Kochbücher 5 Stück Schöne Kochbücher 5 Stück

18 €

Schöne Kochbücher 5 Stück
 
aus dem Ceres Verlag der
 
Rudolf-August-Oetker KG
 
"CERES-FEINSCHMECKER-EDITION"
 
gebraucht und sehr gut erhalten
 
1. Die Vorratsküche für die Tiefkühltruhe
96...
Computerwissen geballt in 5 Büchern inkl. CD-ROMs Computerwissen geballt in 5 Büchern inkl. CD-ROMs

60 €

Computerwissen geballt in 5 Büchern inkl. CD-ROMs
 
bestehend aus:
1. Grundlagen des Netzwerkbetriebs, Microsoft Press
846 Seiten mit CD-Rom ISBN: 3-86063-267-1
 
2. Computer Fachlexikon - Fachwörterb...
Leckere Weihnachts-Bäckerei (722) Leckere Weihnachts-Bäckerei (722)

5 €

Leckere Weihnachts-Bäckerei (722)
 
aus dem Lingen Verlag
 
286 Seiten mit vielen Rezepten und Abbildungen
 
Maße: ca 17,4 x 18,4 x 2,3 cm.
 
Wie auf den Bildern abgebildet.
 
Verpackung und...